ШПАКЛЕВКА (ШПАТЛЕВКА) ВОЛМА-ШОВ
«ВОЛМА-ШОВ» - шпаклевка (шпатлевка) на основе натурального гипсового вяжущего, модифицированного минеральными и химическими добавками, обеспечивающими высокую адгезию, водоудерживающую способность и оптимальное время работы, легкость приготовления, нанесения и разравнивания.
Область применения шпаклевки:
- Для заделки швов гипсокартона и гипсоволокнистых листов с утоненными кромками с использованием армирующей ленты;
- Исправление дефектов ГКЛ (ГВЛ) трещин, выбоин и т.п.;
- Выравнивание стен и потолков с неровностями до 5 мм;
- Шпаклевание гипсовых пазогребневых плит (ПГП).
Шпаклевка"ВОЛМА-ШОВ" применяется внутри помещений с нормальной влажностью и температурой от +50C до +300С.
Основания, подходящие для применения шпаклевки: Бетон, кирпич, цементно-известковые и гипсовые штукатурки, гипсовые блоки и плиты, газо- и пенобетон, ГКЛ, ДСП и т.д.
Требования к основаниям: Основание должно быть сухим, прочным, очищенным от пыли, грязи, масляных пятен и отслоений. Большие неровности устранить. Обработать металлические элементы средством, предотвращающим коррозию. Сильновпитывающие основания, а также плотные и гладкие основания обработать грунтовкой «ВОЛМА-Универсал» или «ВОЛМА-Пласт», а плотные и гладкие основания - грунтовкой «ВОЛМА-КОНТАКТ»
Хранение: Мешки со шпаклевкой «ВОЛМА-Шов» хранить на деревянных поддонах в сухих помещениях. Смесь из поврежденных мешков пересыпать в целые мешки и использовать в первую очередь.
Гарантийный срок хранения шпаклевки в неповрежденной упаковке 12 месяцев.
Расход шпаклевки:
- При заделке швов ГКЛ, ГВЛ - 0,25 кг/м
- При сплошном шпаклевании поверхности (при толщине слоя в 1мм ) - 0,8-0,9 кг/м.
Технические характеристики
Цвет белый
Температура основания +50С...+300С
Расход воды 0,55 л/кг
Жизнеспособность раствора 40 мин.
Время высыхания 24 часа.
Водоудерживающая способность 98%
Прочность на сжатие 6 МПа
Прочность на изгиб 2,5 МПа
Прочность сцепления с основанием 0,3 МПа
|
Новости
07.02.2012
ТОЛЬКО У НАС, СУПЕР УСЛОВИЯ ПРИ ПОКУПКЕ СМЕСЕЙ ОСНОВИТ.
ДОСТАВКА ОСНОВИТ БЕСПЛАТНО!!! При заказе сухих строительных смесей ОСНОВИТ кратно 2,5 тонн доставка осуществляется БЕСПЛАТНО!!! Так же продолжает действовать акция по доставке от 5 тонн БЕСПЛАТНО!!!
СПЕЦИАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ на ОСНОВИТ!!! При покупке смесей марки ОСНОВИТ от 101 тонны в квартал (3 месяца) СПЕЦ ЦЕНЫ.
подробнее...
01.01.2012
СЕЗОННОЕ СНИЖЕНИЕ ЦЕН НА ПЕНОПЛЕКС СКИДКИ ВСЕМ!!! СРОК ПРОВЕДЕНИЕ АКЦИИ ПРОДЛЁН ДО 30 марта 2012 г.
Подробности у менеджеров отдела продаж.
подробнее...
08.09.2011
Сообщаем Вам, что в августе наша компания начала реализацию новых продуктов ВОЛМА, товары уже выпущены и находится на складе:
ВОЛМА-Акваслой - легкая штукатурка
ВОЛМА-Аквапласт - базовая штукатурка
ВОЛМА-Цоколь - высокопрочная штукатурка для цоколей и подвалов
ВОЛМА-База - базовая шпаклевка для внутренних работ
ВОЛМА-Аквастандарт - базовая шпаклевка для внутренних и наружных работ
ВОЛМА-Аквастандарт светлый - светлая базовая шпаклевка
Данные продукты Волма Вы можете купить в нашей компании, технические характеристики можно уточнить у менеджеров отдела продаж.
подробнее...
18.07.2011
ПРИ ЗАКАЗЕ 5 тонн. И БОЛЕЕ СУХИХ СТРОИТЕЛЬНЫХ СМЕСЕЙ, В ПОДАРОК ДОСТАВКА В ЛЮБУЮ ТОЧКУ ГОРОДА!!!!
подробнее...
11.07.2011
Новые ХАРАКТЕРИСТИКИ ПЕНОПЛЭКС!!!! Для улучшения вашей работы рады вам предложить ознакомиться с новыми характеристиками теплоизоляции ПЕНОПЛЕКС с новой маркировкой материала, сравнительными характеристиками и рекомендациями по применению.
подробнее...
|