НАЛИВНОЙ САМОВЫРАВНИВАЮЩИЙСЯ ПОЛ ОСНОВИТ НИПЛАЙН Т-42
НАЛИВНОЙ САМОВЫРАВНИВАЮЩИЙСЯ ПОЛ ОСНОВИТ НИПЛАЙН Т-42
ОСНОВИТ НИПЛАЙН Т-42
ПЛЮСЫ: -Самовыравнивающийся -Трещиностойкий -Высокопрочный -Для наружных и внутренних работ
СУПЕР УСЛОВИЯ ПРИ ПОКУПКЕ СМЕСЕЙ ОСНОВИТ ТОЛЬКО У НАС.
- ДОСТАВКА ОСНОВИТ БЕСПЛАТНО!!!
При заказе сухих строительных смесей ОСНОВИТ кратно 2,5 тонн доставка осуществляется БЕСПЛАТНО!!! Так же продолжает действовать акция по доставке от 5 тонн БЕСПЛАТНО!!!
- СПЕЦИАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ на ОСНОВИТ!!!
При покупке смесей марки ОСНОВИТ от 101 тонны в квартал (3 месяца) СПЕЦ ЦЕНЫ.
Самовыравнивающийся, высокопрочный, безусадочный наливной пол ОСНОВИТ НИПЛАЙН Т-42 применяется для окончательного выравнивания поверхностей.
Наливной пол ОСНОВИТ НИПЛАЙН Т-42 создает прочную гладкую горизонтальную поверхность под последующую укладку керамической плитки, паркета, ковролина, линолеума, ламината и других напольных покрытий.
Наливной пол ОСНОВИТ НИПЛАЙН Т-42 применяется по бетонным и цементно-песчаным основаниям. НАЛИВНОЙ САМОВЫРАВНИВАЮЩИЙСЯ ПОЛ ОСНОВИТ НИПЛАЙН Т-42 Рекомендован для системы «Теплый пол».
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ НАЛИВНОГО ПОЛА ОСНОВИТ НИПЛАЙН Т-42
|
Цвет
|
серый
|
|
Марочная прочность на сжатие
|
≥25 МПа
|
|
Прочность на изгиб
|
6 МПа
|
|
Прочность сцепления с основанием
|
≥0,8 МПа
|
|
Расход воды на 1 кг сухой смеси
|
0,20-0,22 л
|
|
Расход смеси при слое 10 мм
|
17 кг/м²
|
|
Рекомендуемая толщина слоя
|
3-30 мм
|
|
Растекаемость растворной смеси
|
220-280 мм
|
|
Пешее хождение через
|
24 часа
|
|
Жизнеспособность раствора
|
40 минут
|
|
Морозостойкость
|
50 циклов
|
|
Температура окружающей среды и основания
|
+5ºС...+30ºС
|
Ровный и прочный пол Сочетание высокой прочности, трещиностойкости и растекаемости наливного пола ОСНОВИТ НИПЛАЙН Т-42 обеспечивает создание прочного и ровного основания под последующую укладку декоративных покрытий.
Надежность Высокая прочность на сжатие (не менее 25 МПа) наливного пола ОСНОВИТ НИПЛАЙН Т-42 гарантирует создание прочной поверхности под последующую укладку декоративных покрытий. Высокая адгезия наливного пола ОСНОВИТ НИПЛАЙН Т-42 (не менее 0,8МПа) обеспечивает надежность сцепления пола с основанием при толщине слоя от 3 мм.
Широкая сфера применения Способность выдерживать высокие нагрузки, высокая прочность сцепления с основанием, безусадочность и широкий температурный диапазон эксплуатации позволяют применять наливной пол ОСНОВИТ НИПЛАЙН Т-42 на улице, внутри помещений с любой степенью влажности, а также в системе «Теплый пол».
Удобство в работе Увеличенная жизнеспособность раствора на поверхности, способность к самовыравниванию и высокая растекаемость (до 280 мм) наливного пола ОСНОВИТ НИПЛАЙН Т-42 обеспечивают удобство в работе и создание гладкой горизонтальной поверхности.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ СМЕСЕЙ ОСНОВИТ, СРОКИ И УСЛОВИЯ ПОСТАВКИ ОСНОВИТА, ВЫ МОЖИТЕ УЗНАТЬ ПО телефону в Санкт-Петербурге (812) 595-35-07 мнг.
|
Новости
07.02.2012
ТОЛЬКО У НАС, СУПЕР УСЛОВИЯ ПРИ ПОКУПКЕ СМЕСЕЙ ОСНОВИТ.
ДОСТАВКА ОСНОВИТ БЕСПЛАТНО!!! При заказе сухих строительных смесей ОСНОВИТ кратно 2,5 тонн доставка осуществляется БЕСПЛАТНО!!! Так же продолжает действовать акция по доставке от 5 тонн БЕСПЛАТНО!!!
СПЕЦИАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ на ОСНОВИТ!!! При покупке смесей марки ОСНОВИТ от 101 тонны в квартал (3 месяца) СПЕЦ ЦЕНЫ.
подробнее...
01.01.2012
СЕЗОННОЕ СНИЖЕНИЕ ЦЕН НА ПЕНОПЛЕКС СКИДКИ ВСЕМ!!! СРОК ПРОВЕДЕНИЕ АКЦИИ ПРОДЛЁН ДО 30 марта 2012 г.
Подробности у менеджеров отдела продаж.
подробнее...
08.09.2011
Сообщаем Вам, что в августе наша компания начала реализацию новых продуктов ВОЛМА, товары уже выпущены и находится на складе:
ВОЛМА-Акваслой - легкая штукатурка
ВОЛМА-Аквапласт - базовая штукатурка
ВОЛМА-Цоколь - высокопрочная штукатурка для цоколей и подвалов
ВОЛМА-База - базовая шпаклевка для внутренних работ
ВОЛМА-Аквастандарт - базовая шпаклевка для внутренних и наружных работ
ВОЛМА-Аквастандарт светлый - светлая базовая шпаклевка
Данные продукты Волма Вы можете купить в нашей компании, технические характеристики можно уточнить у менеджеров отдела продаж.
подробнее...
18.07.2011
ПРИ ЗАКАЗЕ 5 тонн. И БОЛЕЕ СУХИХ СТРОИТЕЛЬНЫХ СМЕСЕЙ, В ПОДАРОК ДОСТАВКА В ЛЮБУЮ ТОЧКУ ГОРОДА!!!!
подробнее...
11.07.2011
Новые ХАРАКТЕРИСТИКИ ПЕНОПЛЭКС!!!! Для улучшения вашей работы рады вам предложить ознакомиться с новыми характеристиками теплоизоляции ПЕНОПЛЕКС с новой маркировкой материала, сравнительными характеристиками и рекомендациями по применению.
подробнее...
|